La maitrise

En blanc sont les dates d'arrivée à la meute, en rouge les dates de départ 

Akela

 

 

               Guilhem POUCHOL : CREATION, sept 2010 - sept 2013

               Pierre POUCHOL : sept 2013 - sept 2015

               Gabriel MICHAU : sept 2015 - sept 2016

                                         Nicolas BAUDE : sept 2016

Bagheera

 

Pierre POUCHOL : sept 2010 - sept 2011

Nicolas SECHET : sept 2011 - sept 2013

Gabriel MICHAU : mars 2014 - sept 2015

Killian ROLLE : sept 2015

Baloo

 

 

        Edouard LESAFFRE : sept 2010 - sept 2012

        Pierre POUCHOL : sept 2012 - sept 2013

        Philippe-Etienne MASSENA : sept 2013 - sept 2014

        Nicolas BAUDE : sept 2014 - sept 2016

Kaa

 

        Pierre GAZEAU : sept 2011 - sept 2012

        Louis CARLIER : sept 2012 - mars 2013

        Henri BRESSAC : sept 2014 -

Ferao

 


           Louis-Augustin OUCHET: sept 2013 - sept 2014


Chefs aux camps

 

          Constantin de LANGAUTIER : 2011 (Kaa)

          Grégoire de TARLE : 2012 (Hathi)

          Edouard LESAFFRE : 2013 (Hathi)

          Augustin BENSOUSSAN : 2014 (Jacala)

          Adrien BAUDE : 2015 et 2016 (Frère Gris)

                                         Pierre LOUST : 2016 (Mang)